интернет магазин
мы в твитере мы в facebook мы в Живом журнале

логотип компании Магия огня

«МАГИЯ ОГНЯ». Это все в камины печи и сауны, 15-летний сервис обслуживания и двухлетняя гарантия для клиентов в Украине. Отзывы о работе, предоставления услуг по монтажу каминных топок в камины мастерами компании. Мы официальный дилер завода ЖАРКО и SCHOTT ROBAX. Наше предпочтение -  украинские камины и сауны высокого качества, которые не уступают импортным аналогам. Девиз компании, лучший Национальный Украинский товар.

Подорожание газа в Украине вызвало волну поиска альтернативного отопления в доме. И в интернете появилось множество печей с чудо горением и экономией дров. Много лет назад я купил такую чудо печь в дом. Очень долго мучился подсоединив его к системе отопления, много времени у меня заняло на вывод труб в цоколь, где я по этому случаю установил помещение котельной. И вот настало время топки дома. Я очень радовался концу моих мучений по установке печи. Затопив печь я думал пойду домой и спокойно отдохну.

 

Печь я затопил и сидел возле него смотрел как начинает работать чудо печь. Дрова исправно сгорели через полтора часа, я немного расстроился, но подумав что это первый раз ведь дом был холодный. Второй раз дрова горели только до трех часов не более, вместо обещанного 15 часов работы она максимум работала три часа. И вот мои мучения не закончилась, а только начались. На улице глубокая Осень и менять печь была катастрофа. И я и моя семья стали кочегарами на всю зиму, мы бегали по очереди подкидывая дрова, так как печь могла затухнуть, и тогда на рас палку печи снова уходило еще больше времени.

Это было проста катастрофа и ад. Мы просто выживали и боролись с отоплением. Дров к тому же уходило просто много, машина дров сгорало за три четыре недели. Спасло нас то что я поехал в Эпицентр и накупил электрических обогревателей. Зима еще не закончилась но я демонтировал этот ад раз и навсегда, на место помещения котельной я позже поставил маленькую сауну и это было просто класс.


Однажды весной я был в гостях у друга на даче, там я увидел камин с водяным отоплением дома. Смотрел на камин как на адскую печь и сказал что знаю похожее мучение, на что друг сказал нет у меня ни каких мучений а только наслаждение огнем по вечерам и теплый дом на целые сутки. Топил камин он один раз вечером, за это время накапливалось тепло в буферной емкости и потом целый день от туда тепло поступало в систему отопления и грела весь дом, и в подарок у него была горячая вода на кухне и в душевой.

Я с женой были просто очарованны и решили так-же поставить камин с водяным контуром в свой дом. Осенью мы установили камин с водяным контуром в доме, и чудо она действительно работало, камин давал нам полный покой. Мы топили его раз в сутки вечером, было просто прикольно и красиво, я не чувствовал себя кочегаром и огонь в камине только улучшал мой отдых по вечерам. С тех пор я не только загорелся таким альтернативным отоплением но и стал производить каминные топки с водяным контуром Жарко.Автор: Моя семья и я Ирек Логазяк

Overall Rating (0)

0 out of 5 stars

Люди, участвующие в этой беседе

  • Гость - Алексей

    Жалоба

    У меня похожая история. Печь длительного горения я просто выкинул. Поставил электро котел и радуюсь что сплю спокойно. Думаю камин с водяным контуром купить. Пока присматриваюсь не хочется опять попасть.

    0 Короткий URL: Ответ
Добавить комментарий

Каталог продукции

меню

Видео. Огонь в топке ЖАРКО

Урок1. Каминная топка ЖАРКО

Больше видео здесь.

Презентация топок ЖАРКО

Презентация каминной топки ЖАРКО

 

Жарко AIR LONG LUX в изразцовом камине

Камин "Украина" изразцовый 
с топкой AIR LONG LUX.
Роспись изразца от "Магии огня". 

Go to top