интернет магазин
мы в твитере мы в facebook мы в Живом журнале

логотип компании Магия огня

«МАГИЯ ОГНЯ». Это все в камины печи и сауны, 15-летний сервис обслуживания и двухлетняя гарантия для клиентов в Украине. Отзывы о работе, предоставления услуг по монтажу каминных топок в камины мастерами компании. Мы официальный дилер завода ЖАРКО и SCHOTT ROBAX. Наше предпочтение -  украинские камины и сауны высокого качества, которые не уступают импортным аналогам. Девиз компании, лучший Национальный Украинский товар.

О печах

Конвекционные печиКонвекционные печи работают по принципу циркуляции воздуха естественным путем.  Холодный воздух заходит в печь через нижние воздухозаборники и  поднимается по воздушным каналам в нутрии печи, нагревается и выходит через верхние жалюзи.

Комментарий (0) Просмотров: 3004

Варочные печи

Варочная печь говорит это название, печь на которой готовят самую разную еду. В пятидесятые годы эти печи были популярны в СССР на территории востока  Украины . Печь служила не только как для готовки блюд  но и отопление  маленькой площади дома. Печь подключали к стене специально сложенной грубе с дымовыми каналами.

 

Комментарий (0) Просмотров: 2187

Печи - каменки

Печи-каменки Варочные печи предназначены для приготовления самой разнообразной пищи. Традиционные варочные печи, как правило, включают в себя варочную чугунную плиту и духовку, для удобства к некоторым добавляется водогрей, для того, чтобы у хозяйки была горячая вода под рукой.

Комментарий (0) Просмотров: 1722

Русские печи

Русская печь - это сооружение сочетающее в себе огромное количество полезных функций. Вы можете использовать её в качестве коптильни, хлебопечи, варочной печи (блюда приготовленные в Русской печи удовлетворят требования самого изысканного гурмана), а также отопительной печи или домашнего доктора (на специально теплой лежанке можно погреть спину и избавиться от многих болезней).

Комментарий (0) Просмотров: 3105

Теплонакопительные печи

Теплонакопительные печи  по сути это Украинская груба, особенность данных печей это накапливать тепло в кирпичной массе. После розжига такой печи время разогрева, от двух до трех часов, печка нагревается, после чего печь начинает прогревать помещение. Такая печь как тяжелая машина, которую расталкиваешь по дороге, а потом она катится. Время теплоотдачи таких печей до двух суток. Минус печи только в начале прогрева, дальше как паровоз только подкидай  дрова в огонь. Аккумуляция тепла в таких печах непревзойденный плюс и его главное достоинство.

Комментарий (0) Просмотров: 2918

Каталог продукции

меню

Видео. Огонь в топке ЖАРКО

Урок1. Каминная топка ЖАРКО

Больше видео здесь.

Презентация топок ЖАРКО

Презентация каминной топки ЖАРКО

 

Жарко AIR LONG LUX в изразцовом камине

Камин "Украина" изразцовый 
с топкой AIR LONG LUX.
Роспись изразца от "Магии огня". 

Go to top