интернет магазин
мы в твитере мы в facebook мы в Живом журнале

логотип компании Магия огня

«МАГИЯ ОГНЯ». Это все в камины печи и сауны, 15-летний сервис обслуживания и двухлетняя гарантия для клиентов в Украине. Отзывы о работе, предоставления услуг по монтажу каминных топок в камины мастерами компании. Мы официальный дилер завода ЖАРКО и SCHOTT ROBAX. Наше предпочтение -  украинские камины и сауны высокого качества, которые не уступают импортным аналогам. Девиз компании, лучший Национальный Украинский товар.

Каминные печи это металлические печи, которые имеют большое стеклянное зеркало. Каминные печи очень экономны.Обогревают большие помещения.

каминная печь

 

 

 

 

Их достоинством является то, что каминные печи , в отличие от каминных топок не требуют дополнительной отделки. Каминные печи компактны и легки в установке.

Топки таких печей ,как правило, обкладываются жароустойчивой керамикой(шамотом), или чугуном. Такая шамотная обкладка печи обеспечивает более долгое сохранение тепла в топке печи.

Дверки топочной камеры печи сделаны из жаростойкого стекла. Уделяется большое внимание к декоративному оформлению печных дверок. Чугунное литье дверок, отделка природным камнем или изразцом, покрытие стали огнеупорными лаками — все эти материалы используются при изготовлении каминных печей.

 

 

 

Overall Rating (0)

0 out of 5 stars
Добавить комментарий

Каталог продукции

меню

Видео. Огонь в топке ЖАРКО

Урок1. Каминная топка ЖАРКО

Больше видео здесь.

Презентация топок ЖАРКО

Презентация каминной топки ЖАРКО

 

Жарко AIR LONG LUX в изразцовом камине

Камин "Украина" изразцовый 
с топкой AIR LONG LUX.
Роспись изразца от "Магии огня". 

Go to top