интернет магазин
мы в твитере мы в facebook мы в Живом журнале

логотип компании Магия огня

«МАГИЯ ОГНЯ». Это все в камины печи и сауны, 15-летний сервис обслуживания и двухлетняя гарантия для клиентов в Украине. Отзывы о работе, предоставления услуг по монтажу каминных топок в камины мастерами компании. Мы официальный дилер завода ЖАРКО и SCHOTT ROBAX. Наше предпочтение -  украинские камины и сауны высокого качества, которые не уступают импортным аналогам. Девиз компании, лучший Национальный Украинский товар.

Печь-каменка Магия Огня 25 H

каменка для сауны, каменка для бани, купить каменку

каменка для сауны, каменка для бани, купить каменку

каменка для сауны, каменка для бани, купить каменку

каменка для сауны, каменка для бани, купить каменку

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Описание: Печи-каменки для саун и бань Жарко

  Печи-каменки Жарко серии "Магия Огня" существуют в нескольких вариантах. Мощность печи для сауны Жарко есть от 10 кВт до 40кВт и соответствует общей кубатуре саун и бань от 10 м3 до 40 м3 . Топочная камера выполнена с жаропрочной стали толщиной 4 и 6 мм, а верхняя плита установлена под наклоном в 45 градусов что в 1.5 раза увеличивает время работы топки печи каменки Жарко. Оптимальная толщина металла топочной камеры печь-каменки серии Магия Огня 6 мм которая дает КПД 80% и соответствует аналогичной каменки с толщиной топочной камеры в 10 мм, при этом теплопроводность печи для саун Жарко выше на 30%.

  Печи каменки для саун жарко бывают с длинным выносом туннели дверки от 220 мм до 300 мм и могут быть выполнены под заказ на нужную длину для Вашей сауны или бани.

  Печь-каменка Жарко вмещает рекордное количество камней за счет формы топки для сауны Жарко, и камни размещаются не только с верху на печь каменки но и в середине корпуса печь каменки Жарко.

  Печи каменки для саун и бань Жарко серии Магия огня выпускаются в круглой форме с большой дверкой со стеклом SCHOOT ROBOX так в стандартной квадратной форме. Топки для саун и бань идут в комплектации с пара образователем. Корпус печи каменки может выполнен с жаростойкой нержавеющей стали, может быть комбинирован с окрашенным стальными или быть полностью стальными. Для хорошей конвекции горячего воздуха в помещении бани или сауны, сделаны конвекционные отверстия в форме диамант. Сетки для печи для саун Магия Огня сделаны с нержавеющей стали толщиной 1 мм. И выбитая сетка с отверстиями диамант. Также для увеличения мощности печи каменки Жарко используется сетка для камней в сауну, она монтируется на дымоход печи каменки Жарко и увеличивает мощность тепла на 3кВт — 5 кВт в зависимости от размера сетки. Вся продукция Жарко для саун выполнена на современных станках. Особое решение в печи каменки для саун и бань Жарко отводится производимому пару в сауне. Легкий и высоко насыщенный кислородом пар это гарантия для саун и бань от компании Жарко. Комплектация печь каменки может быть самая разнообразная от материала изготовления топки или корпуса печь каменки. Окраска корпуса каменки в печи каменки Жарко только с высокотемпературной порошковой краской, которая стойкая к стиранию, к старению и стойкая к температурным нагрузкам и влаге. Мы не применяем мокрую окраску печь каменки так как она стирается и от влаги изнашивается и стареет.

  Печь каменки жарко это качество испытанное в Канаде и произведенное на современных станках в Украине под пристальным контролем соответствия стандарту. Гарантия 2 года.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель Жарко
Название печи-каменки Печь-каменка Магия огня 25 H
Номинальная мощность, кВт 25
Коэффициент полезного действия, % 80
Объем парильного помещения, м3 15-25
Скорость нагревания воздуха, м3/мин. 40
Вид топлива Дрова
Материал топки  Котельная сталь
Толщина стенок топочной камеры, мм 4-6 мм
Материал внешнего корпуса Нержавеющая сталь толщиной 1 мм
Система очистки стекла Обдув стекла потоком воздуха
Топливный канал Нет
Назначение печи Бытовое/Комерческое
Парообразователь Да
Производимый пар Мелкодиспансерный
Подключение к дымоходу Верхнее
Диаметр дымохода, мм 130
Вес без камней, кг 75
Вес камней, кг 100
Гарантийный срок, мес. 24

 

 

Overall Rating (0)

0 out of 5 stars
Добавить комментарий

Каталог продукции

меню

Видео. Огонь в топке ЖАРКО

Урок1. Каминная топка ЖАРКО

Больше видео здесь.

Презентация топок ЖАРКО

Презентация каминной топки ЖАРКО

 

Жарко AIR LONG LUX в изразцовом камине

Камин "Украина" изразцовый 
с топкой AIR LONG LUX.
Роспись изразца от "Магии огня". 

Компания "Магия Огня" - это все в камины печи и сауны. Отличный сервис и качественный монтаж от производителя в Украине. Мы являемся официальным представителем завода Жарко и представляем немецкого производителя SCHOTT ROBAX. Наши мастера имеют большой опыт работ и постоянно повышают свое мастерство на семинарах и мастер классах. "Магия Огня" отдает предпочтение проверенному Украинскому продукту, всегда поддерживает национального производителя. Мы - это квалифицированное обслуживание, и отшлифованный временем сервис. Отзывы о нас на сайте, являются нашей визитной карточкой. Ваше общение с нами бесценно. Гарантия сервиса 24 месяца.

Связаться с нами.

 

 

Go to top